На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В белорусском Гродно девушка-пешеход не пропустила кортеж Лукашенко

Девушка, не обращая внимания на автомобили со спецсигналами, начала переходить дорогу на зеленый свет светофора прямо перед едущими на нее машинами

Жительница белорусского города Гродно, переходившая дорогу на зеленый сигнал светофора, отказалась пропускать кортеж президента страны Александра Лукашенко.

Инцидент произошел 18 октября, кортеж прибыл в город накануне визита главы Белоруссии в Гродно. Видеозапись произошедшего опубликовал портал NewGrodno.

На кадрах видно, как колонна из нескольких машин с сигнальными огнями и включенной сиреной двигается по дороге.

В тот момент, когда колонна проезжала перекресток, на светофоре для пешеходов загорелся разрешающий сигнал.

Девушка, не обращая внимания на автомобили со спецсигналами, начала переходить дорогу на зеленый свет прямо перед едущими на нее машинами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх