На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Тренерский штаб назвал хоккеистов, вошедших в состав сборной на ЧМ в Риге

Назван предварительный состав российской сборной на чемпионат мира по хоккею, который пройдет в Риге.

Список опубликован на сайте Федерации хоккея России (ФХР). В него вошли 26 спортсменов. Всего можно заявить 28 хоккеистов, два места будет оставлено под вратаря и нападающего.

В состав сборной включены голкиперы Иван Федотов и Александр Самонов.

В нападении сыграют Антон Слепышев, Константин Окулов, Максим Шалунов, Павел Карнаухов, Иван Морозов, Антон Бурдасов, Эмиль Галимов, Артем Швец-Роговой, Владислав Каменев, Евгений Тимкин, Андрей Кузьменко, Сергей Толчинский, Дмитрий Воронков, Михаил Григоренко и Александр Барабанов.

Среди защитников на ЧМ поедут Владислав Гавриков, Григорий Дронов, Никита Задоров, Артем Зуб, Алексей Марченко, Никита Нестеров, Игорь Ожиганов, Иван Проворов, Рушан Рафиков.

Капитаном команды будет нападающий московского ЦСКА Антон Слепышев.

Добавляется, что с командой будут готовиться вратарь Иван Бочаров, нападающие Илья Сафонов и Василий Подколзин, но они пока останутся вне заявки.

Мировое первенство пройдет в латвийской столице с 21 мая по 6 июня. Свой первый матч россияне проведут 21 мая. В этот день они сыграют с чешской сборной.

Напомним, что из-за санкций Всемирного антидопингового агентства хоккеисты не смогут выступить на ЧМ под флагом РФ, а в их честь не может звучать гимн страны. В связи с этим было утверждена форма сборной России для участия в турнире. Представлено два варианта формы — в красном и белом цветах. На каждом из них в центре размещен логотип Олимпийского комитета России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх