На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Следствие ходатайствуют об аресте водителя, врезавшегося в военную колонну

Красногорский суд Подмосковья получил ходатайство следствия об аресте водителя грузовика Ивана Гаврикова, врезавшегося в колонну автобусов с военнослужащими, передаёт ТАСС.

В суде уточнили, что следователь просит избрать Гаврикову меру пресечения в виде заключения под стражу в рамках уголовного дела по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Инцидент произошёл 11 января на трассе М-9 около поворота на деревню Глухово. Водитель грузовика не справился с управлением и протаранил четыре автобуса, в которых ехали военнослужащие.

В результате ДТП погибли четверо военных, более 40 пострадали.

Водителя грузовика задержали на месте происшествия. Свою вину в ходе допроса он не признал.

По факту происшествия СК РФ также возбудил дело по статье о нарушении правил вождении спецмашины, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх