На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Хакеры отключили сайт армии Колумбии

Группа компьютерных взломщиков, которая называет себя Anonymous Колумбия, заблокировала интернет-страницу вооруженных сил Колумбии в знак протеста против насилия при подавлении многодневных акций против налоговой реформы, заявление хакеры сделали в своем блоге в Twitter.

Представители Anonymous Колумбия пишут, что закрыли официальную страницу Колумбийской нацармии, отвергая убийства и преследования в ходе забастовки против налоговой реформы правительства Ивана Дуке. В данный момент при попытке открыть сайт отображается ошибка из-за отсутствия ответа сервера.

Напомним, протесты в Колумбии начались на прошлой неделе. Демонстранты выступают против налоговой реформы. Глава страны Иван Дуке уже отозвал проект реформы, но акции не утихают. С 28 апреля по 1 мая погибли 16 демонстрантов и один полицейский. Более 840 человек получили ранения.

Ранее певица Шакира обратилась к властям Колумбии из-за гибели людей на протестах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх