На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...

Находящийся в тюрьме Вышинский рассказал про себя анекдот

Журналист отметил, что пребывает в бодром настроении

Главред «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский, находящийся в тюрьме в Киеве, в письме коллегам из МИА «Россия сегодня» пошутил про себя.

«Коллеги, привет из Киева! Я практически в двух шагах от своего дома. Анекдот «Раньше жил напротив тюрьмы, теперь живет напротив дома» — это про меня!», - пишет журналист.

Он также отметил, что пребывает в бодром настроении и готов ко всем судебным тяжбам. Своей главной добродетелью Вышинский назвал терпение, передает РИА Новости.

Напомним, что главреда арестовали в мае 2018 года в Киеве по обвинению в госизмене и поддержке ДНР и ЛНР.

На этой неделе уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова посетила украинскую столицу, чтобы присутствовать на заседании по делу Вышинского. Вернувшись из Киева, омбудсмен рассказала, что главреда перевели в хорошую камеру из камеры, где не было света и постельного белья.

Также Москалькова отметила, что Вышинский отказался от обмена на украинских граждан, находящихся в СИЗО и колониях на территории России. Он ожидает справедливого решения суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх