
В Севастополе 4 июня топливо на заправках сети «ТЭС» будут продавать только по талонам. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.
По его словам, решение связано с ночной атакой беспилотников на Севастополь и Крым.
«Ночь выдалась, как вы сами видите, непростой. Сегодня свободной продажи топлива на сети заправок "ТЭС" не будет», — заявил Развожаев.
Губернатор добавил, что жителей и гостей города проинформируют, как только ситуация изменится.
Ранее сообщалось, что в результате атаки БПЛА в Симферополе погибли четыре человека, еще десять пострадали.
Свежие комментарии