На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 430 подписчиков

В Ростовской области из-за атаки БПЛА повреждён завод нефтепродуктов

Новошахтинский завод нефтепродуктов в Ростовской области получил повреждения в результате ночной атаки украинских формирований, сообщил глава региона Юрий Слюсарь.

Он уточнил, что силы противовоздушной обороны отразили удары 50 беспилотников ВСУ. Их сбили в городе Каменске-Шахтинском и Новошахтинске, а также Миллеровском, Тарасовском, Верхнедонском, Чертковском, Каменском и Красносулинском районах.

«В результате воздушной атаки получил повреждения Новошахтинский завод нефтепродуктов. Пострадавших нет», — написал губернатор в своём канале на платформе «Макс».

Слюсарь отметил, что объект временно остановил работу. Глава региона добавил, чтоинформация о ситуации в области будет уточняться.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым