На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

В Новосибирске нашли тело девочки, провалившейся под лед в феврале

В районе посёлка Кудряшовский (Новосибирская область) обнаружили тело восьмилетней девочки, провалившейся под лёд в феврале 2026 года. Об этом сообщил госинспектор по маломерным судам Новосибирской области Сергей Кудинов.

«Девочку нашли буквально две недели назад. Нашли ниже по течению в районе Кудряшей на реке Обь», — рассказал Кудинов.



Девочка пропала 13-го февраля. Оказавшись без присмотра взрослых у реки, она провалилась в полынью. Следственными органами было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Поиски пропавшей девочки начались сразу после известий о случившемся. Зимой тело обнаружить не удалось, несмотря на усилия добровольцев, водолазов и специальной аппаратуры для поиска на воде.

Ранее сообщалось, что на Сахалине спали пожилого рыбака, который больше недели блуждал по лесу в попытках найти дорогу домой.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым