На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...
  • лина любимцева
    КАКАЯ"безопасность"может быть  совместно с жЫдо-бандэровцами?!! ГНАТЬ ИХ НУЖНО ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!! Чтобы и духу  жЫдо-б...Reuters: Киев сор...

Кремль не обсуждает сокращение выходных в январе из-за увеличения майских

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя возможность сокращения новогодних каникул в 2022 году из-за продления майских праздников в этом году, заявил, что данный вопрос в Кремле не обсуждался, передает ТАСС.

Представитель Кремля пояснил, что выходные дни были объявлены по рекомендациям специалистов-эпидемиологов «на фоне того, что коронавирус не побежден и пандемия полностью не ушла».

«Поэтому вряд ли эти дни, которые объявлены, подлежат какой-то дальнейшей компенсации. Никаких решений на этот счет не принималось», – подчеркнул он.

Ранее Песков рассказал, для кого допвыходные в мае не будут обязательными.

Напомним, на прошлой неделе президент страны Владимир Путин подписал указ о нерабочих днях с 1 по 10 мая включительно. Соответствующим документом устанавливаются нерабочие дни с сохранением за работниками зарплаты с 4 по 7 мая 2021 года включительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх