На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Против экс-мэра Чебоксар возбуждено еще два уголовных дела

Следственный комитет возбудил еще два уголовных дела о растрате против бывшего мэра Чебоксар Ирины Клементьевой.

«Возбуждено еще два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного статьей... «Растрата», - сообщают в пресс-службе СК РФ.

Напомним, что в отношении экс-мэра уже заведено восемь уголовных дел. Ущерб от действий Клементьевой в сумме составляет 14,5 миллиона рублей. На данный момент женщина находится под домашним арестом.

В середине февраля сообщалось, что сотрудники ФСБ провели обыски в администрации Чебоксар.

По данным СКР, Клементьева с января 2012 по май 2017 года фиктивно трудоустроила 13 человек в ОАО «СК «Чувашия-Мед». Фактически эти люди работали в коммерческой организации ее мужа.

Также он за счет организации в 2012 году финансировала ту же компанию супруга для приобретения медоборудования, которое не предназначено для предупреждения наступления страховых случаев, связанных с внезапным ухудшением состояния здоровья застрахованного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх