На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Верховный суд РФ отказал Siemens в жалобе по делу о турбинах

Кассационная жалоба была подана 20 августа

Siemens AG и ООО «Сименс технологии газовых турбин» отказано в передаче кассационной жалобы для рассмотрения судебной коллегии Верховного суда РФ.

Советующее решение принял ВС РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на картотеку арбитражных дел.

Напомним, что немецкий концерн и «Сименс технологии газовых турбин» 20 августа подали в Верховный суд России кассацию по делу о крымских турбинах.

Ранее Siemens AG было отказано в иске к дочерней компании «Ростеха» «Технопромэкспорту». Концерн требовал признать недействительными договоры на поставку четырех газовых турбин, которые он хотел вернуть обратно.

Напомним, что в 2017 году турбины Siemens, несмотря на санкции, были поставлены «Технопромэкспортом» в Крым. После этого немецкий концерн заявил о приостановке работ с российскими компаниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх