На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Крупная иностранная делегация совершит недельный визит в Крым

В воскресенье на полуостров приезжают 22 человека из Норвегии, Бельгии, Голландии, США и Германии

Крупная делегация из представителей западных стран посетит Крым, передает РИА Новости.

По словам главы комитета по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Юрия Гемпеля, в воскресенье в Крым приезжают 22 человека из Норвегии, Бельгии, Голландии, США и Германии. Они пробудут на полуострове до 6 октября. Целью визита делегации является укрепление связей по линии народной дипломатии.

В рамках визита также состоится презентация книги «Наш Крым» главы общественной организации «Народные дипломаты Норвегии», депутата земельного парламента Хендрика Вебера. По словам Гемпеля, в ней собраны объективные и положительные материалы, связанные с «Крымской весной» и динамикой развития полуострова в последние годы.

Отмечается, что делегация сначала посетит Севастополь, а затем примет участие в нескольких публичных мероприятиях в Симферополе. Также в планах иностранных гостей – посещение Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, международного детского центра «Артек», встреча в крымском парламенте и посещение Евпатории и Ялты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх