На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Житель Урала спустя 12 лет признался в убийстве из-за неразделенной любви

Мужчина убил знакомую девушку, после чего покинул Свердловскую область

Житель Челябинской области получил 9 лет колонии строгого режима за убийство девушки на почве неразделенной любви, которое было совершено 12 лет назад, сообщает свердловское управление СК РФ.

В июне 2007 года мужчина, находясь в гостях в квартире на улице Патриса Лумумбы в Екатеринбурге, убил знакомую девушку, после чего покинул Свердловскую область.

«Спустя 12 лет, уже будучи жителем Челябинской области, он решил самостоятельно обратиться в местные правоохранительные органы с явкой с повинной, поскольку не смог нести на себе этот тяжелый психологический груз», - рассказали представители следствия.

На допросе мужчина сообщил, что испытывал к девушке чувства, но взаимностью она не отвечала. В результате он решился на убийство. Затем завернул тело погибшей в матрас и скрылся.

Чкаловский районный суд Екатеринбурга признал мужчину виновным и приговорил его к 9 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх