На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Самый дорогой игрок «Зенита» Малком вернется на поле в 2020 году

Бразильский полузащитник «Зенита» Малком перенес операцию после полученной в матче пятого тура чемпионата России по футболу травмы, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Операция прошла в Филадельфии. Теперь 22-летний спортсмен возвращается в Санкт-Петербург, где будет проходить реабилитацию по индивидуальной программе. Уточняется, что Малком вернется к игре не ранее февраля 2020 года.

Ранее гендиректор «Зенита» Александр Медведев рассказал о травме самого дорогого игрока клуба.

«Травма называется «повреждение проксимального мышечно-сухожильного перехода прямой мышцы левого бедра». Это медицинский термин, а если говорить простым языком, это повреждение сухожилия, которое играет ключевую роль в двигательной функции левой ноги», - передает ТАСС слова Медведева.

Напомним, что «Зенит» приобрел бразильца у «Барселоны» в начале августа за 40 миллионов евро. Трансфер Малкома стал одним из трех самых дорогих в истории чемпионата России. Ранее в 2012 году «Зенит» покупал за такую же сумму бельгийца Акселя Витселя и бразильца Халка.

Полузащитник выступил за петербургскую команду всего в двух матчах: в матче четвертого тура РПЛ против «Краснодара» (1:1) и в матче пятого тура против «Динамо» (2:0). Во время игры против московского клуба Малком и получил серьезную травму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх