На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Многостороннюю встречу с участием США и Франции на полях ГА ООН отменили

Планировавшаяся на среду на полях 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН встреча с участием лидеров США, Франции, Германии и Великобритании отменена из-за возникших проблем с графиком мероприятий на ГА. Об этом сообщает газета The Hill.

При этом не уточняется, была ли отмена встречи связана с обострением отношений между США, Великобританией и Францией из-за соглашения по субмаринам между Вашингтоном, Лондоном и Канберрой.

Ранее сообщалось, что Великобритания, США и Австралия создали оборонный альянс AUKUS.

Данная инициатива направлена на обеспечение того, чтобы каждая страна обладала самыми современными возможностями, необходимыми для маневрирования и защиты от быстро развивающихся угроз. В рамках партнерства страны планируют обмениваться технологиями, научными разработками и достижениями промышленности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх