На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

СК возбудил уголовное дело после инцидента у отдела полиции в Татарстане

Сотрудники СК России возбудили уголовное дело о покушении на теракт после попытки 16-летнего подростка поджечь отдел полиции в Татарстане, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

Возбуждены уголовные дела по фактам покушения на террористический акт и посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

Ранее сообщалось, что в Кукморском районе Республики Татарстан полицейские застрелили молодого человека, вооружённого ножом. 30 октября около 00.30 молодой человек бросил бутылки с горючей смесью на территории здания районного отдела полиции. Когда полицейские догнали молодого человека, он стал угрожать им ножом.

При задержании злоумышленник нанес одному из сотрудников полиции несколько ранений. Правоохранители применили табельное оружие, в результате чего местный житель 2004 года рождения от полученных ранений скончался на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх