На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

«Манчестер Юнайтед» уступил «Дерби Каунти», снова проиграв серию пенальти

Игра завершилась со счетом 2:2 (8:7 по пенальти)

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Дерби Каунти» в третьем раунде Кубка английской лиги, клуб потерпел поражение в серии пенальти.

Игра завершилась со счетом 2:2 (8:7 по пенальти) в пользу «Дерби Каунти». Гол в составе «МЮ» забили Хуан Мату и Маруан Феллайни.

Мячи в ворота «Манчестер Юнайтед» забросили Гарри Уилсон и Джек Мэрриот. В серии пенальти обе команды исполнили по восемь ударов. В итоге промахнулся защитник «МЮ» Фил Джонс, что и привело «Дерби Каунти» к победе.

Таким образом, для «МЮ» это стало пятым подряд поражением в серии пенальти. Команда проиграла три матча в Кубке лиги, одну игру в Кубке Англии и одну в Суперкубке страны.

Капитан «Дерби Каунти» Фрэнк Лэмпард после матча заявил, что он гордится своей командой, передает BBC.

«Для меня это было настоящим шоком! Игра удалась на славу! Мы пропустили быстрый гол на «Олд Траффорд», но смогли переломить ход встречи. Потрясающе, что нам хватило характера, в том числе и в серии пенальти», - заявил бомбардир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх