На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Школьница, пострадавшая при стрельбе в Казани, успешно прооперирована

Мать Адель Гумеровой, пострадавшей во время стрельбы в гимназии №175 в Казани, рассказала, что девочка была прооперирована, передает Москва 24.

Школьницу прооперировали в Москве в медицинском центре нейрохирургии имени Бурденко.

По ее словам, дочь в настоящий момент находится в реанимации после успешной операции.

«Первая операция прошла хорошо. Сейчас она в реанимации. Завтра вторая операция. Прогнозы пока хорошие. Там уже будет видно», – сказала женщина.

Напомним, что трагедия в столице Татарстана произошла утром 11 мая. По данным властей республики, погибли семь детей и две учительницы. Еще 23 человека были ранены.

Глава Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что стрелял 19-летний юноша, на которого официально было оформлено оружие.

Позже представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко рассказала, что задержанный по подозрению в стрельбе Ильназ Галявиев при входе в школу, выпускником которой он является, взорвал самодельную бомбу. Он арестован и может получить пожизненное лишение свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх