На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Козак: США могли бы повлиять на Киев в части исполнения минских соглашений

Воздействие со стороны США на Украину по вопросу необходимости выполнения минских соглашений может помочь направить ситуацию в конструктивное русло, передает ТАСС со ссылкой на заявление замглавы администрации президента России Дмитрия Козака.

«Кажется, да, есть надежда. Позиция США - надо исполнять минские соглашения», - сказал он.

Он отметил, что прежде Киев исходил из позиции, что они привержены минским соглашениям, но «исполнять не будут».

Ранее глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что Минск больше не может быть площадкой для переговоров по урегулированию ситуации в регионе. По его мнению, их следует перенести в другой город, например, в Варшаву или Женеву.

Глава РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи с лидером США Джо Байденом в Женеве заявил, что у России по отношению к Украине только одно обязательство - способствовать реализации минских соглашений, а РФ к этому готова.

По словам российского президента, его американский коллега согласен с тем, что эти договоренности должны лежать в основе урегулирования ситуации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх