На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Москве депутаты поучаствовали в акции с призывом прийти на выборы

Депутаты Государственной и Московской городской думы призвали москвичей принять участие в выборах президента России.

Акция прошла в торговых центрах разных округов Москвы. В ходе мероприятия народные избранники ответили на вопросы граждан о предстоящих выборах.

В частности, от Госдумы в акции поучаствовали Николай Антошкин, Владимир Крупенников и Анатолий Выборный, от Мосгордумы – Александр Сметанов, Валерий Теличенко и Кирилл Щитов.

Волонтеры раздавали посетителям торговых центров магнитики, наклейки и листовки с символикой выборов 2018 года.

Выборы президента России состоятся уже в это воскресенье, 18 марта. На пост главы государства претендуют восемь человек: Владимир Жириновский (ЛДПР), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Владимир Путин (самовыдвижение), Павел Грудинин (выдвинут КПРФ), Григорий Явлинский («Яблоко»), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Борис Титов («Партия роста») и Максим Сурайкин («Коммунисты России»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх