На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Запад, США и Израиль постоянно лгут. Ложь - это оружие Сатаны. Иран находится на территории, когда-то бывшей Эдемом, ...Волны огня обруши...
  • Вячеслав Денисов
    А что, раньше не приходила в голову такая гениальная идея - сжечь нефтебазы? Или была договоренность их не трогать у ...Киев накрыла расп...
  • лина любимцева
    НЕ МОГЛИ АРМЯНЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЯ ПАШИНЯНА..   Он ведет к уничтожению Армении.  И армяне  хорошо это знают. ...В Армении аннулир...

В Британии призвали Стармера опубликовать сверхсекретные данные об НЛО

Режиссёр-документалист и исследователь НЛО Марк Кристофер Ли призвал премьер-министра Великобритании Кира Стармера последовать примеру президента США Дональда Трампа и обнародовать британские секретные файлы о контактах с НЛО. Об этом пишет Daily Mail, материал которого перевёл aif.ru.

Поводом для обращения стала публикация новой партии американских документов, в которой, по словам Ли, есть как минимум один ролик, «который может доказать, что мы не одиноки».

На записи, сделанной на границе Сирии и Иордании в 2021 году, видно, как таинственный объект вступает в противоборство с беспилотником MQ-9 Reaper.

«Это нечто дикое. Беспилотник MQ-9 Reaper берёт объект на сопровождение. Затем происходит мгновенное ускорение и резкая смена направления — один из классических пяти признаков, который до сих пор взрывает мозг. Никакого видимого двигателя. Никакого традиционного объяснения», — написал Ли в соцсети X*.

Исследователь отметил, что новые файлы США чётко показывают, что американские военные активно преследуют и сбивают НЛО в своём воздушном пространстве.

«Если неизвестные объекты атакуются военными США, мы должны предположить, что то же самое происходит или происходило в британском небе», — заявил Ли, добавив, что «время сплошных отрицаний прошло».

По словам исследователя, который общается с действующими и бывшими британскими военными, пилоты, операторы радаров и другие военнослужащие, сталкивавшиеся с НЛО, боятся насмешек и ущерба для карьеры.

«Мы не одни. В нашем небе явно действует что-то, что не является нашей технологией. Это не шары, не дроны и не ошибочно опознанные самолёты. Это требует открытого научного расследования, а не постоянных отписок министерства обороны», — заявил Ли.

Он призвал Стармера создать прозрачную научную структуру для изучения феномена и рассекретить все британские файлы о неопознанных летающих объектах, хранящиеся в Минобороны, Королевских ВВС и спецслужбах.

«Британская общественность имеет право знать, что находится в нашем небе. Полное раскрытие информации — уже не вопрос "если", а вопрос "когда"», — резюмировал исследователь.

Ранее телеканал Fox News сообщал, что власти США хранят останки пришельцев с разбившихся НЛО.

* Социальная сеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх