На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Шойгу вручил орден Жукова Военному университету Минобороны

Министр обороны России Сергей Шойгу вручил орден Жукова Военному университету на торжественном мероприятии в честь 100-летия со дня образования вуза, сообщает Минобороны РФ.

Глава министерства поздравил всех с этой высокой и заслуженной наградой, поблагодарил ветеранов и пожелал им здоровья.

Зачитав указ президента России о награждении университета, Шойгу отметил, что в общей сложности вместе со своими вузами-правопреемниками он обучил более 230 000 специалистов.

Более 70% нынешних преподавателей университета, по словам министра, проходили службу в Сирии, «причем не только переводчиками».

«За все это время более 700 генералов и адмиралов, 300 Героев Советского Союза и 15 Героев Российской Федерации, пять Героев Социалистического труда – все заслуги университета», – констатировал глава военного ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх