На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Воронежские полицейские спасли тонувших в болоте детей

Три сотрудника ППС помогли детям выбраться из болота в Воронеже. Как сообщила официальная представительница МВД РФ Ирина Волк, дети попали в беду на окраине города в районе улицы Зеленко.

Очевидцы услышали крики о помощи и обратились в полицию. Правоохранители оперативно прибыли к болоту, но в темноте ничего не было видно. Один из них обвязался автомобильным тросом и пошел на голоса детей. Несколько раз он проваливался в трясину, но ему удавалось выбраться. Когда патрульный нашел школьников, он протянул им длинную палку. Подростки ухватились за нее и смогли выбраться.

Выяснилось, что дети не знали про болото, а попали в него, решив сократить путь до дома.

Недавно в Чувашии полицейские спасли пожилого парализованного мужчину из загоревшегося дома. Ранее Владимир Колокольцев наградил полицейских, спасших людей при пожаре в ЯНАО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх