
Глава МИД РФ Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Марко Рубио, сообщает российское внешнеполитическое ведомство.
Во время телефонного разговора Сергей Лавров сообщил, что ВС РФ приступают к системным и последовательным ударам по объектам в Киеве, которые изпользуют для нужд ВСУ, а также по центрам принятия решений.
Военные будут наносить удары в ответ на атаки против мирного населения и гражданских объектов России.
Свежие комментарии