На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

На Украине возбудили дело против экс-генпрокурора Луценко

Национальное антикоррупционное бюро Украины завело дело на экс-генпрокурора Украины Юрия Луценко, передает агентство «Украинские новости».

Его уличили в злоупотреблении служебным положением. Если это подтвердится, Луценко может грозить до трех лет ограничения свободы.

Поручение провести расследование дал Соломенский суд Киева.

Ранее бывший депутат Верховной рады Сергей Лещенко сообщил, что Луценко уехал с территории Украины после того, как рассказал американским журналистам о расследовании дела в отношении бывшего вице-президента США Джозефа Байдена и его сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх