На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...
  • Леонид Ла Рошель
    Три полоски на брюках или кроссовках - это нормально, а вот если в тесте на беременность - то...Adidas и Nike суд...

Песков: США находятся в глубоком кризисе

В интервью турецкому изданию пресс-секретарь президента РФ отметил, что Соединенные Штаты Америки стали самой непредсказуемой страной

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что США находятся в глубоком кризисе и стали самым непредсказуемым государством.

«США стали самой непредсказуемой страной. Например, наш президент является президентом, он делает то, что говорит, и он делает так, чтобы другие делали то, что он говорит. США находятся в глубоком кризисе, мы понимает трудности, через которые они проходят, но мы также с нетерпением ждем», - сказал Песков в интервью турецкому изданию Hurriyet на вопрос о том, действительно ли Вашингтон намерен вывести войска из Сирии.

С 2014 года Вашингтон с союзниками проводят в Сирии и Ираке военную операцию против запрещенной в России группировки «Исламское государство». США действуют в САР, не имея на о согласия официальных властей Сирии.

В конце 2018 года Дональд Трамп объявил о выводе из Сирии американских солдат. Позднее газета The Wall Street Journal опубликовала информацию о том, что американское командование планирует вывести войска из Сирии к концу апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх