На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Мишустин утвердил регламент работы оперативной группы по COVID-19

Председатель правительства Михаил Мишустин утвердил состав оперативной рабочей группы по коронавирусу и регламент ее работы, сообщается на сайте кабмина.

Куратором группы стала вице-премьер Татьяна Голикова. Руководителем назначена замглавы аппарата правительства Ольга Кривонос.

В состав группы вошли 42 человека, среди них главы министерств, федеральных ведомств, их заместители и руководители субъектов РФ.

Отмечается, что созданная группа будет в режиме реального времени оценивать ситуацию с коронавирусом в масштабах страны.

«Это позволит оперативно принимать необходимые решения для дальнейшей борьбы с распространением COVID-19, поддержки системы здравоохранения и помощи гражданам», – отметили в правительстве.

Напомним, за неделю заболеваемость коронавирусом в России увеличилась в два раза. Рост связан с распространением штамма «омикрон». По состоянию на четверг, только 11 регионов в двух федеральных округах России пока не сообщали о выявлении случаев омикрон-штамма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх