На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Пушков раскритиковал Зеленского за его слова, что Украина — «сердце Европы»

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал в Telegram высказывание президента Украины Владимира Зеленского о том, что Украина является «сердцем Европы».

Ранее Зеленский написал в Twitter, что Украина — это центр Европы «по географии, ценностям и устремлениям».

«И с чего Украина так отчаянно рвется в Европу, если она уже ее часть? Не потому ли, что она — ее безнадежная окраина?» — написал Пушков в своем телеграм-канале.

Слова про «сердце Европы» российский политик назвал «пустозвонством». «Если Украина — центр континента, то Австрия или Германия тогда что — его периферия?» — задался вопросом Пушков.

Сенатор отметил, что такими словами украинский президент пытается поддержать своих избирателей.

Ранее Пушков, комментируя арест лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука, заявил, что это связано не с борьбой с олигархами, а с попыткой главы Украины спасти свой падающий рейтинг на фоне популярности оппозиционной партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх