На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 430 подписчиков

Лавров: РФ доведет СВО до конца

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил в ходе выступления на Генассамблее ООН, что РФ достигнет всех целей СВО.

«Цели специальной военной операции будут достигнуты, угрозы безопасности России устранены, мирная жизнь восстановлена», - сказал министр.

По его словам, в ходе специальной военной операции РФ борется за безопасность и права жителей Донбасса и Новороссии, что соответствует духу устава ООН.

Лавров подчеркнул, что эта борьба будет доведена до конца.

Глава МИД раскритиковал позицию руководства ООН по Украине. По словам Лаврова, в ситуации с Украиной оно оказалось неспособным защищать принципы устава ООН «не выборочно, а в их совокупности, полноте и взаимосвязи».

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым