На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Многострадальные белгородские и курские жители!!  Так людей жаль...Пять женщин постр...
  • лина любимцева
    А кто из взрослых днем спит? ВСЕ РАБОТАЮТ!!  Или прямо на работе спят?😀😜Врач Кондрахин: с...
  • лина любимцева
    Печально, что ИРАН В ОДИНОЧКУ ПРОТИВОСТОИТ ИЗРАИЛЮ И США...Шаг до апокалипси...

Путин заявил, что Москва не делила победу в ВОВ на свою и чужую

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва никогда не разделяла победу в Великой Отечественной войне на «свою» и «чужую». Об этом глава государства сказал на торжественном приеме в Кремле для руководителей иностранных делегаций в День Победы.

«Мы никогда не делили эту грандиозную победу на "свою” и "чужую”, и потому чтим вклад всех воинов антигитлеровской коалиции», — подчеркнул Путин.

Президент отметил, что Россия сохраняет память о подвиге народов, сражавшихся против нацизма, и продолжает считать День Победы общей исторической ценностью.

9 мая в России отмечается 81-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. В Москве прошел парад Победы на Красной площади, в котором приняли участие российские военнослужащие, ветераны, герои СВО и иностранные делегации.

Ранее Путин заявил, что именно советский народ внес решающий вклад в разгром нацизма, спас свою страну и весь мир.

 

Ссылка на первоисточник
наверх