На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Роскачество рассказало, как выбрать подарок мужчине к 23 февраля

Специалисты назвали среди самых популярных презентов носки, рубашки, наушники и т.д.

Эксперты Роскачества в преддверии 23 февраля подготовили подборку подарков для мужчин в разной ценовой категории и рассказали, как их правильно выбирать.

Среди самых популярных презентов для мужчин на этот праздник специалисты назвали носки, нижнее белье, рубашки, беспроводные наушники, смартфоны и т.д.

«Подарки должны быть не только оригинальными и полезными, но еще и качественными, а также подходить своему адресату», – отметили специалисты ведомства.

Так, при выборе носков советуют обратить внимание на их состав. Чем больше в нем натуральных материалов, тем лучше будет воздухообмен. Также специалисты рекомендуют посмотреть на шов во фронтальной части изделия, он должен быть плоским, мягким и прочным.

При покупке мужской рубашки потребителям советуют рассматривать все срезы ткани, они должны быть аккуратно обработаны. Изделие должно быть симметричным. Кроме того, в Роскачестве рекомендуют покупать изделия из натуральных материалов.

Также специалисты ведомства исследовали качество таких популярных подарков, как беспроводные наушники и смартфоны. По итогам проверки они составили рейтинги лучших моделей. Ознакомиться с ними можно на сайте Роскачества.

Напомним, 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх