
На индонезийском острове Бали спасатели эвакуировали двоих российских туристов, заблокированных приливом на скалистом участке побережья пляжа Паданг-Паданг, сообщили в местных спасательных службах.
Вечером 30 мая двое россиян после купания и заката прогуливались по побережью. Внезапно начался прилив, вода поднялась, и сильные волны перекрыли дорогу назад.
Они попробовали забраться на скалу, но крутой и острый склон не дал им этого сделать.Из-за труднодоступной местности и сильных волн сотрудники спасательной службы использовали альпинистское оборудование и около двух часов ночи вывезли россиян в безопасное место.
Ранее туристы попали в ловушку на глубине 100 метров в заполненной газом пещере.
Свежие комментарии