На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Россияне заняли 12-е место на Кубке мира по баскетболу

Сборная России обеспечила себе участие в квалификационном турнире за право выступать на Олимпийских играх в следующем году

Мужская сборная России по баскетболу заняла 12-е место на Кубке мира, который проходит в Китае.

На первом групповом этапе команда России выступала в группе В. После победы над сборными Нигерии и Южной Кореи российские баскетболисты прошли во второй этап мирового первенства.

8 сентября россияне одержали победу над венесуэльцами и заняли третье место в группе.

Выход во второй этап турнира обеспечил сборной России участие в квалификационном соревновании за право выступать на Олимпийских играх в следующем году. Четыре турнира пройдут с 6 по 12 июля 2020 года. В каждом из них примут участие шесть сборных.

Четвертьфинальные матчи Кубка мира пройдут во 10 и 11 сентября. 10 сентября сборная Испании встретится с командой Польши, а сербы сыграют с аргентинцами. 11 сентября команда США проведет матч со сборной Франции, а австралийцы встретятся с чехами.

Завершится мировое первенство 15 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх