На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Запад, США и Израиль постоянно лгут. Ложь - это оружие Сатаны. Иран находится на территории, когда-то бывшей Эдемом, ...Волны огня обруши...
  • Вячеслав Денисов
    А что, раньше не приходила в голову такая гениальная идея - сжечь нефтебазы? Или была договоренность их не трогать у ...Киев накрыла расп...
  • лина любимцева
    НЕ МОГЛИ АРМЯНЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЯ ПАШИНЯНА..   Он ведет к уничтожению Армении.  И армяне  хорошо это знают. ...В Армении аннулир...

Аналитик Робертс: для РФ нет смысла начинать конфликт с Европой

Российская Федерация не вынашивает агрессивных планов в отношении стран Евпропы, заявил политический и экономический обозреватель Пол Крейг Робертс.

Он напомнил, что для РФ нет смысла вступать в вооружённый конфликт с ЕС.

«У России нет никаких агрессивных намерений в отношении Европы. Это просто не имеет смысла.

Им это ничего не даст. А вот от торговли, от заключения сделок они как раз выигрывают», — сказал Робертс.

Комментарий прозвучал в эфире его YouTube-канала.

Он отметил, что у Европы нет ресурсов для конфликта с Российской Федерацией.

«Много говорят, что Европа готовится к конфликту с Россией через три года. Звучит нелепо. Европа никак не сможет подготовиться к конфликту с крупной военной силой за три года. У них просто нет для этого ресурсов. К тому же исторически те, кто начинал войну с Россией, обычно плохо заканчивали. Им не требуются дешёвые российские нефть и газ, но при этом они хотят воевать с Россией? Это просто нелогично», — заявил Робертс.

В РФ заявляют об активности Североатлантического альянса у западных границ, НАТО расширяет инициативы и называет это «сдерживанием российской агрессии». В РФ подчёркивают, что Российская Федерация никому не угрожает.

По словам лидера французской партии «Патриоты» Флориана Филиппо, канцлер Германии Фридрих Мерц решил угрожать Российской Федерации, забыв о слабости ВС ФРГ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх