На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...
  • лина любимцева
    Взят под стражу на 2 месяца за оправдание теракта ?!!!... А через 2 месяца его что, отпустят на все четыре стороны? И...Мигрант взят под ...
  • Serg Che
    Но холестерин то снизили??...Четыре человека у...

В Турции рассказали, когда ожидается улучшение ситуации с COVID-19

Глава Ассоциации туроператоров Турции (TURSAB) Фируз Баглыкая рассказал, что они готовы были принять 700-800 тысяч российских туристов в течение мая, пишет РИА Новости.

Он отметил, что ожидается, что после окончания Рамадана (12 мая) число случаев коронавируса в Турции резко упадет, а к концу мая ситуация в стране нормализуется.

Баглыка добавил, что турецкий турбизнес надеется, что российские туристы не отменят свой отдых в Турции, а перенесут его на более поздний срок.

Напомним, с 15 апреля до 1 июня 2021 года Россия ограничивает регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией и Танзанией на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации в этих странах. Эвакуация российских путешественников проводиться не будет, однако при желании они смогут досрочно завершить свои поездки.

Между тем, эксперт назвал Египет единственной возможной заменой Турции для россиян в плане отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх