На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Уинстон-Сейлеме

Россиянин победил американца Сэма Куэрри в поединке третьего круга

Андрей Рублев прошел в четвертьфинал теннисного турнира ATP в Уинстон-Сейлеме, пишет РБК.

В матче третьего круга россиянин обыграл американца Сэма Куэрри 7:6 (7:4), 7:6 (12:10). Это была вторая встреча спортсменов на корте. В первый раз они встретились в июле на Уимблдоне. Тогда американец взял верх.

В одной четвертой финала 23 августа российский теннисист сразится со второй ракеткой турнира канадцем Денисом Шаповаловым.

Турнир в американском Уинстон-Сейлеме завершится 25 августа. Его призовой фонд — 800 тысяч долларов. Действующим победителем турнира является россиянин Даниил Медведев.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев после победы в турнире в Цинциннати поднялся на пятое место в рейтинге АТР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх