На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Зидан посоветовал Мбаппе перейти в «Реал» – СМИ

По имеющейся информации, беседа бывшего тренера мадридского клуба с молодым футболистом прошла на церемонии вручения наград ФИФА

Экс-тренер «Реала» Зинедин Зидан при встрече с французским нападающим Килианом Мбаппе посоветовал ему перейти в испанский клуб, передает .

Отмечается, что встреча состоялась в Лондоне на церемонии вручения наград Международной федерации футбола (ФИФА). Перед стартом торжественного вечера Зидан сказал Мбаппе: «Килиан, ты должен играть в Мадриде».

Напомним, что в СМИ и ранее появлялась информация об интересе «Реала» к Мбаппе. Отмечалось, что «Пари Сен-Жермен» поднял нападающему зарплату настолько, что «Реалу» пришлось отступить.

В прошлом сезоне «Пари Сен-Жермен» взял Мбаппе в аренду до конца сезона с обязательным правом выкупа летом 2018 года за 130 млн евро. В составе этой команды футболист стал чемпионом Франции и обладателем Кубка страны. Всего на счету Мбаппе 48 матчей, 26 голов и 16 результативных передач.

Кроме того, в составе сборной Франции Мбаппе стал чемпионом мира 2018 года и был признан лучшим молодым игроком турнира. Также он вошел в команду года по версии ФИФА.

Напомним, Зидан ушел с поста главного тренера «Реала» в конце мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх