На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...

В Тель-Авиве к «Евровидению» построят специальную «евродеревню»

Сам песенный конкурс будет проходить в модернизированном выставочном центре «Ганей-Тааруха»

В Тель-Авиве к открытию «Евровидения-2019» построят специальную «евродеревню». Она будет располагаться в парке Чарльза Клора на побережье. Здесь на протяжении 10 дней будут идти концерты на открытых площадках и различные тематические вечеринки для гостей мероприятия, передает РИА Новости со ссылкой на мэрию города.

Сам песенный конкурс будет проходить в модернизированном выставочном центре «Ганей-Тааруха», вмещающем девять тысяч зрителей. 14 и 16 мая пройдут четвертьфинал и полуфинал конкурса, а 18 мая состоится финал и награждение победителей.

Освещать «Евровидение» будет почти 1500 журналистов, для них на территории выставочного комплекса оборудуют пресс-центр.

Для размещения людей, кроме гостиниц в Тель-Авиве, планируется задействовать отели близлежащих городов, а также специальные шаттлы, которые будут доставлять зрителей прямо к месту проведения конкурса.

Ранее Израиль уже дважды становился хозяином «Евровидения» - в 1979-м и в 1999-м годах, оба конкурса проходили в Иерусалиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх