На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

«Рамблер» собирается перезапустить «Живой журнал»

Перезапуск начнется уже в первом квартале 2019 года

Rambler Group объявил о намерении обновить крупнейшую блог-платформу LiveJournal («Живой Журнал»).

Об этом сказано в пресс-релизе на сайте группы-компаний. В планах Rambler запустить новое мобильное приложение, а также расширить возможности пользователей по продвижению и монетизации своих блогов.

Глава проекта LiveJournal Наталия Арефьева уточняет, что благодаря модернизации блог-платформа станет еще удобнее и привлекательнее как для авторов, так и для читателей.

Главным нововведением станет категоризация контента LiveJournal, сказано в сообщении. Материалы одной тематики будут объединяться в одну категорию в рейтинге постов и редакционном разделе. Также планируется запуск системы персональных рекомендаций для пользователей блог-платформы.

Попадание постов в категории позволит авторам найти свою аудиторию, а топовые блогеры смогут увеличить трафик и расширить возможности для монетизации блога.

Перезапуск начнется уже в первом квартале 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх