На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Еврокомиссия поддержала позицию Лондона по «делу Скрипаля»

Вице-президент Еврокомиссии по евро и социальному диалогу Валдис Домбровскис заявил, что Великобритания может рассчитывать на солидарность Евросоюза в связи с ситуацией вокруг отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, в котором Лондон обвиняет Москву. Об этом сообщает РИА Новости.

Также Домбровскис выразил обеспокоенность инцидентом, в том числе «находками, которые есть у Великобритании».

Ранее британский премьер Тереза Мэй заявила, что Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены боевым нервно-паралитическим веществом класса «Новичок» российского производства. В Лондоне считают, что это было сделано либо с подачи российского правительства, либо в результате потери Москвой контроля над веществом.

В МИД РФ заявление Мэй назвали «цирковым шоу в британском парламенте», указав на отсутствие доказательств и официальных запросов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх