На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Зачем на Украине стали штамповать бюсты президента Зеленского?

О том, что на одном из интернет-аукционов стартует торговля изваяниями Владимира Зеленского, сообщило агентство «Украинские новости».

«Теперь все желающие могут приобрести бюст президента Украины. За данную композицию просят 2 тыс. грн. (5000 руб. – Ред.)». Указано, что «официальные продажи» стартовали в Украине с 25 июля. Бюст весом 2,5 кг и высотой 23 см, по задумке предпринимателей, должен пользоваться спросом, учитывая популярность президента и его партии, только что получившей на парламентских выборах подавляющее большинство. «Отличный и уникальный подарок, прекрасно украсит ваш рабочий стол и интерьер. Изготовлен из скульптурного гипса, покрыт 3 слоями лака, сусальным золотом. Представлен в трёх цветах: мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовый», – говорится в сообщении.

О реакции самого Владимира Зеленского на эту инициативу пока неизвестно. Ранее он лишь просил чиновников не вешать в кабинетах его портретов: «Президент не икона, не идол, президент не портрет. Повесьте туда фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите в глаза им».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх