На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Американская спортивная академия признала Загитову спортсменкой ноября

В прошлом месяце россиянке удалось выиграла два этапа Гран-при по фигурному катанию

Российская фигуристка Алина Загитова была признана лучшей спортсменкой ноября по версии Американской спортивной академии, передает The Birmingham News.

16-летней фигуристке удалось обойти в этом рейтинге американскую гимнастку Симону Байлз и кенийскую бегунью Мэри Кейтани.

Отмечается, что в прошлом месяце россиянка победила сразу в двух этапах Гран-при по фигурному катанию в России и Финляндии. Во время российского этапа соревнований она установила мировой рекорд в короткой программе, набрав 80,78 очков. Но спустя месяц в финале Гран-при в Ванкувере ее результат превзошла японская спортсменка Рика Кихира.

Спортсменом ноября признали японского фигуриста Юдзуру Ханю.

Отмечается, что Загитова и Ханю также попали в число номинантов на титул спортсмена года по версии Американской спортивной академии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх