На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...

Козак считает, что цены на бензин не будут расти выше уровня инфляции

Вице-премьер РФ отметил, что сейчас действует механизм отрицательного акциза, который позволяет балансировать внутренний и внешний рынок топлива

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак сообщил журналистам, что стоимость бензина в стране не будет расти выше инфляции. Об этом пишет ТАСС.

Политик считает, что цены на топливо не уйдут в свободное плавание, так как существует экономический механизм регулирования стоимости. Он выразил надежду, что в дальнейшем «ручной режим заключения индивидуальных соглашений» не потребуется.

Козак уточнил, что на текущий момент действует механизм отрицательного акциза, который позволяет балансировать внутренний и внешний рынок топлива.

Ранее глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин сообщал, что в обновленном прогнозе ведомства на 2019 год будет указан уровень инфляции выше 4,3%, но меньше 5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх