
Главный тренер ярославского футбольного клуба «Локомотив» Боб Хартли заявил об уходе ФК после победы в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
«Я точно ухожу. Я уже устал и больше не буду работать», — сказал он.
Хартли связал своё решение с возрастом.
Свежие комментарии