На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Девушка выпала с 86 этажа башни в «Москва-Сити»

Источник в правоохранительных органах сообщил, что девушка выпала из окна 86-го этажа башни в «Москва-Сити», передает ТАСС.

«В пятницу около 16:55 21-летняя девушка выпала из окна 86-го этажа башни на Пресненской набережной в комплексе «Москва-Сити», — уточнил источник.

Сообщается, что обстоятельства гибели девушки устанавливаются. На месте работают следователи.

Ранее сообщалось, что прокуратура Москвы инициировала проверку по факту обнаружения тела ребенка на северо-востоке столицы.

По словам руководителя пресс-службы прокуратуры Людмилы Нефедовой, тело ребенка 2017 года рождения было обнаружено вечером 3 июня под окнами многоэтажного жилого дома на Студеном проезде. У погибшего были выявлены телесные повреждения, характерные для падения с высоты. Квартира, в которой проживает его семья, находится на седьмом этаже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх