На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны РФ опубликовало снимки из повседневной жизни советских маршалов

Новый раздел сайта запущен в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой отечественной войне

Министерство обороны РФ в преддверии Дня Победы опубликовало на официальном сайте уникальные фотографии, запечатлевшие повседневную жизнь советских военачальников.

Сообщается, что в специальном разделе посетители сайте могут посмотреть ранее не опубликованные снимки из семейных альбомов полководцев, снятых в кругу близких, на отдыхе и за любимыми занятиями. В частности, можно увидеть фотографии маршала Георгия Жукова на отдыхе в Сочи, маршала Константина Рокоссовского на охоте, Семена Буденного с сыном в военной форме и т.д.

Главное, чтобы были борщ и котлеты. Как маршал Жуков Новый год отмечал

«Однажды в конце декабря папа пригласил нас из эвакуации в штаб. Это был один из самых запоминающихся Новых годов, проведённых с ним», — поделилась с «АиФ» воспоминаниями об отце дочь маршала Георгия Жукова, Эра Жукова, отметившая недавно 90-летие. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх