На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

ООН назвал число погибших во время конфликта в Донбассе

С начала конфликта ранения получили почти восемь тысяч человек

Более трех тысяч мирных жителей В Донбассе погибли с начала конфликта, сообщает ТАСС со ссылкой на Миссию ООН по правам человека на Украине.

По словам главы миссии Фионы Фрейзер, с 14 апреля 2014 года по 15 мая 2018 года погибли 3023 человека, еще 7,9 тысяч — получили ранения.

По ее словам, число жертв среди гражданского населения в апреле выросло на 142% по сравнению с предыдущим месяцем, в мае — на 32%. Всего с середины февраля по середину мая 19 человек погибли, 62 - получили ранения.

В этот же период были зафиксированы пять случаев преднамеренного обстрела мирных жителей, в четырех из них речь шла о работниках Донецкой фильтровальной станции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх