На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

В Улан-Удэ полиция изъяла у хозяина отеля двух медвежат

Животные переданы для временного содержания в Этнографический музей народов Забайкалья

Полиция изъяла у хозяина гостиницы в Улан-Удэ двух медвежат, сообщает сайт МВД РФ.

«Сотрудниками полиции МВД по Республике Бурятия в одной из гостиниц Советского района Улан-Удэ обнаружены двое медвежат в возрасте около 3-4 месяцев», - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сообщается, что животные переданы для временного содержания в Этнографический музей народов Забайкалья. Владелец отеля привлечен к административной ответственности за пользование объектами животного мира без разрешения.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства, при которых медвежата были изъяты из естественной среды обитания.

Ранее спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов предложил запретить отлов белух и косаток для дельфинариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх