Москве есть о чем разговаривать с представителями ЕС. Об этом сообщил помощник российского президента Юрий Ушаков.
«Конечно, есть», — заявил Ушаков, отвечая на вопрос журналистов, есть ли о чем разговаривать РФ с Европой.
Он также прокомментировал обсуждения в Евросоюзе по поводы кандидатуры переговорщика с российской стороной.
«Пусть перебирают кандидатов», — сказал представитель Кремля.
Свежие комментарии