На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

ВС Индонезии сообщили о предложенной Россией помощи в поисках подлодки

Представитель ВС Индонезии Ахмад Риад заявил, что помощь в поисковых мероприятиях предложили Россия, США, ФРГ, Франция, Индия и Турция, сообщает Channel News Asia.

Власти страны также самостоятельно запросили помощь у Сингапура и Австралии.

Ранее сообщалось, что вблизи места исчезновения подводной лодки ВМС Индонезии KRI Nanggala 402 найдено нефтяное пятно, одновременно с этим в район пропажи субмарины были направлены два корабля ВМС, оснащенных гидролокаторами.

Подлодка индонезийских ВМС пропала без вести во время учений в водах у острова Бали. Экипаж не вышел на связь в оговоренное время, чтобы доложить об обстановке. Известно, что на борту судна находится 53 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх